Что лучше бежать, 100 метров или 60

Кирилл Кириллов Знаток (263), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток, завтра ФП и я не могу определиться, что будет бежать легче 100 или 60 м.
Понимаю, вопрос индивидуален , но все же , подскажите пожалуйста, да и может есть какой-нибудь так сказать лайфхак, как проще стартовать, вот таблица результатов, желательно 50 баллов
2 ответа
Андрей Шикотов Мудрец (19717) 1 неделю назад
китайский марафон бегай, там даже умирают от бега)
David Beckcum Профи (534) 1 неделю назад
Попытайся сначала не бежать на максимум, а спустя секунд 5 ускорься как только сможешь, потом замедлись немного что бы стало комфортно а потом выжимай и бегай в мягких кроссовках