Шум в наушниках при подключении на переднюю панель

shimper Профи (911), открыт 1 неделю назад
при подключении в разьем для наушников шум раза в два заметнее, поэтому начал подключать через разьем для микро (когда подключаю спрашивает, как какое устройство я подключил), все равно шум есть, и я еще что заметил, в зависимости от моих действий этот шум меняется
это все про подключение на переднюю панель
что мне надо сделать чтобы избавиться от этого шума? Потому что мне не откуда как будто этот провод тащить чтобы дотянулся до разьема и норм подключился, потому что возможно шум изза того что провод проходит через практически все провода бп (все кабеля сзади, у корпуса мало места но я все спрятал)
0 ответов