Скажите пожалуйста, сто лучше тяжелая атлетика или просто ходить ходить в качалку

Дмитрий Пиманов Ученик (168), открыт 1 неделю назад
9 ответов
744 + 744 Знаток (472) 1 неделю назад
лучше легкая атлетика и ходить в качалку
resurce Мастер (2315) 1 неделю назад
Если чисто тело прокачать, то качалка
Роман Колосов Знаток (265) 1 неделю назад
Ну смотри, качалка мыщцы, и надо питаться
алекс Искусственный Интеллект (683245) 1 неделю назад
Тяжелая атлетика,пока молодой.в качалку всегда успеешь
LLLENX Мыслитель (5106) 1 неделю назад
Если молодой - дуй в секцию однозначно !!!, пака выбор есть . просто несмотри никогда на других и ничего не делай на спор ... бери все постепенно ...

работай над техникой .
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 1 неделю назад
На мой взгляд ни то, ни другое. В первом случае вы будете сильным (в двух упражнениях) и жирным. Во втором случае просто жирным.
Поэтому лучше кроссфит! Атлетика, кардио и гимнастика в одном флаконе.
Дмитрий Пруцков Мастер (2081) 1 неделю назад
посмотри на долгосрочное здоровье и фигуры тяжей. У нас в зале все тяжи пузатые и здоровые, ну и к 30+ имеют проблемы (грыжи, стёртые диски, колени и прочее). Если для тебя хороший пример для подражания - иди в пауэрлифтинг.
Алексей Гуру (3837) 1 неделю назад
Зависит от целей и задач, опыта в тренировках, на самом деле интересней выглядит фокус на кроссфит тренировках или фулбади тренинге.