Как объяснить это явление?

Серьги на дереве Мудрец (13135), закрыт 1 неделю назад
В субботу у меня должна была быть встреча, я задала вопрос как я проведу этот день с подругами , все ответили позитивно и никто не сказал что встречи не будет, как так??
Лучший ответ
Иезуитское Очарование Просветленный (34377) 1 неделю назад
Ну они же лучше знают )))))) как ты могла в них усомниться то
Остальные ответы
Natalya Гуру (2681) 1 неделю назад
Не хотели портить настроение)
Марка Почтовая Оракул (72462) 1 неделю назад
Может на отцепись смотрели,а может сглазили
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112243) 1 неделю назад
синоптики объявили ЯСНО и вдруг ГРОЗА ,как так?))) Целые институты за прогнозы получают бабло и вдруг такой конфуз.)))
Сергей Исаков Оракул (92141) 1 неделю назад
Молодцы ясновидящие. Все правильно сказали. На этой встречи Вас могли убить. Встреча не состоялась, для Вас это ПОЗИТИВНЫЙ результат.
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 неделю назад
Вопросы потому что правильно нужно задавать: вы спросили как встреча пройдёт, а не состоится ли она