Подскажите пожалуйста что это у морской свинки на ухе?

alina milibbb Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Я это заметила еще 2 дня назад где то,у неё как будто какая то грязь на ухе,и когда я трогаю её ухо,то оно очень сухое и не мягкое,и причем морская свинка дёргается и сразу какой то звук издаёт.и как будто это ухо какое то опухшее. а на другом ухе все мягко и она не дёргается когда я трогаю другое ухо.что это такое? подскажите пожалуйста. вот фото
2 ответа
punica Оракул (70036) 1 неделю назад
Похоже на грибок. Есть капли Суролан. Но нужно проконсультироваться с ветеринаром.