Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Приснился странный сон про убийство

Смотрю Думаю Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Мне 25 лет
Сегодня я проснулась в странном самочувствии, тревожном и очень непонятном, я такого не испытывала, мне было не по себе совсем

А приснилось, что я убила во сне троих человек (девушек) и было так все правдоподобно. Запомнилась мне больше всего девушка последняя. Она была со мной в квартире, я сидела и в руках был у меня нож, я будто хотела с ней поговорить о чем то, а она будто не слушала и медленно хотела вытянуть из рук у меня нож, что меня разозлила, в итоге я ее оттолкнула и нанесла 4 удара в грудь. Я ощущала как нож входит в нее тело, я была в неком таком шоке, понимая, что я это реально сделала. Она лежала и молча смотрела, кряхтела. Я сходила на кухню, та валялась, думала что делать с ней, горло перерезать не захотела, зная что будет много кровь и что она в квартире будет долго лежать у меня, что не хочу видеть ее вскрытое горло. Думала, как долго я буду избавляться от тел, вернулась к последней девушке, а она пыталась вылезти на балкон и кричать, я вонзила ножи ей в спину, стянула на пол и она умерла. Потом я проснулась и испугалась за кошек, сон был такой реалистичный, я видела все без мыла, все четко и эти ощущения когда нож входит в тело тоже было странным. В итоге я ночью встала и нашла двух кошек, убедиться, что я во сне с ними ничего не сделала. Потом я лежала в странном неприятном тревожном состоянии. О чем может этот сон говорить
Похожие вопросы