Как избавиться в саду от муравьёв?

ОльКА. Ученик (185), закрыт 1 неделю назад
Уже и не знаю что может помочь избавиться от муравьёв в саду.Всё перепробовала.Надеюсь на вас!!!Может кто знает средство?
Лучший ответ
Флоксы Яркие флоксы Профи (743) 1 неделю назад
Муравьед именно где 1мл или Мурацид. ТОчно помогают при разводе в лейке 10 литров и проливе. А присыпки только поверхностно действуют.
Остальные ответы
Tembi Мудрец (18272) 1 неделю назад
Отрава
ОльКА.Ученик (185) 1 неделю назад
Хорошо подмечено)))
ОльКА., если их очень много, то и это не поможет...которое ваше ЛО. Проверено.
Марина Бондаренко Оракул (53073) 1 неделю назад
Есть препараты( Великий воин, Bros) их муравьи приносят матке , кормят ее, матка гибнет и вся колония тоже). Попробуйте. Но если по участку, то надо много закупить.