Могут ли найти в крови пальца и вены никотин при анализах на инфекцию?

анонимн леонид Ученик (100), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Васа Искусственный Интеллект (242190) 1 неделю назад
Нет, потому что искать будут только инфекцию.
Но если поставят задачу, то найдут.
Лена ✿✿✿ Оракул (69222) 1 неделю назад
Если заплатите. Лаборантам делать больше нечего как только искать то что их не просят, это занимает время, а время-деньги)
Марина Калюжная Мастер (1039) 1 неделю назад
Во время стандартных анализов крови на инфекции обычно не ищут никотин, так как цель этих анализов — определить наличие инфекционных агентов, таких как вирусы, бактерии или паразиты. Однако никотин можно обнаружить в крови, если проводить специализированные токсикологические анализы, направленные на выявление наркотиков, алкоголя или других веществ. Эти анализы обычно заказываются в определённых клинических или судебных случаях. Так что если анализ крови не предназначен специально для детекции никотина или его метаболитов, то он не будет обнаружен.