Проблемы с выплатами в Яндекс еде.

Markow Aleksei Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Всем привет, такая ситуация работая курьером яндекс.еды получил выплату в размере 500р, а зайдя в мой налог показано что заработал меньше половины, кто подскажет что за тема?
1 ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140952) 1 неделю назад
всё правильно. так создаётся БИЗНЕС. им же нужна ПРИБЫЛЬ. кто-кого милый мой. начинай с ними судиться. СУДИТЬСЯ выгоднее, чем ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ.