Хочу посмотреть фильм на винке

Кляйнер Профи (553), открыт 1 неделю назад
Но там пишет "Купить и смотреть от 0₽ в месяц" Так с меня будут списываться деньги или нет?
4 ответа
Skittl Ученик (154) 1 неделю назад
Скорее да, так как такую уловку могут использовать даже мошенники, но у мошенников отличие лишь в том что там нужно оплатииь 1 рубль и с тебя будут списывать каждый месяц.
petruche Мудрец (18065) 1 неделю назад
Может быть такое что первый месяц бесплатно потом надо платить читайте мелким шрифтом что написано.
YURUMI Профи (539) 1 неделю назад
Это замануха, такая. Вам преддложат ввести карточку и "Первые 14 дней бесплатно", ну а так как люди привыкают к хорошему, или просто забывают удалить карточку, то многие так и остаются на платной подписке, на это и расчитано. Но поначалу скорее всего ничего не спишут.
Людмила Кораблева Профи (747) 1 неделю назад
ничего платно не смотрю, за оки не покупаю! достаточно ежемесячная оплата за интернет!