Стоит ли прочесть детектив Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе"?

Лидия Воронина Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6972) 1 неделю назад
стоит

имейте в виду, что это была реакция на убийство семьи знаменитого американского летчика

что то вроде псих.разгрузки для читателя. представители всех старых наций осудили и казнили преступника.

занятно, что от русских там графиня, а от немцев - прислуга.