Почему в небогатых странах люди позволяют себя разводить психологам, тарологам и прочим? Почему нет контроля?

Nefarious Ted Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Нормального контроля со стороны государства? С квалификацией, подотчетностью, и ответственностью за каждый уплаченный рубль?
Небогатый человек в тяжелой ситуации слышит про предложение помощи от непонятно кого, без специального медицинского образования, возможно вообще без образования и несчастный человек у которого и так все плохо , еще и отдает свои кровно заработанные деньги проходимцу гуманитарию, который будет ему перессказывать статьи с дзена?
Если хочешь чтобы кто-то послушал тебя и выговориться, не лучше ли тогда сходить в церковь, а не кормить непонятно кого?
4 ответа
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6287) 1 неделю назад
в церковь?
ты издеваешься ведь?
"отдай деньги не психологу, а жирному бородатому мужику в платье, говорящему целовать золотой крест на пузе".
Nefarious TedУченик (43) 1 неделю назад
в церкви хотя бы денег за это не берут. Платишь только за свечки и только если сам хочешь
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6287) Nefarious Ted, берут-берут ты можешь вообще никуда не ходить, а помочь себе сам если кто-то тратит на тебя время - ты оплачиваешь чужой труд это нормально
КотЭ Оракул (95375) 1 неделю назад
придумай как им решать свои проблемы иначе, и начни это делать, и бесплатно чтобы не стать тем тарологом о ком ты пишешь
Nefarious TedУченик (43) 1 неделю назад
ты глупый или прикидываешься, чтобы меня побесить? Толсто
КотЭ Оракул (95375) Nefarious Ted, неправда.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140952) 1 неделю назад
людям ПРОСТО СКУЧНО. сейчас общение за деньги.
Dmitry Искусственный Интеллект (584484) 1 неделю назад
Потому что если гражданин совершеннолетний и дееспособный, то ему нянька не положена. Он должен сам знать, что нельзя кушать каку. Ну а если уж скушал - то сам должен нести отвественность за последствия.