Загрузить видео не на диск

Александр Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени! Необходимо отправить видео или ссылку на это видео. Но не загружать его на например на яндекс диск, а разместить видео на специальном ресурсе. Это для того чтобы не заблокировали, например почту и привязанный к ней диск. Подскажите ресурс????
Дополнен 1 неделю назад
Видео больше чем возможность отправить по почте.
1 ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189964) 1 неделю назад
ни хрена не понял
а разместить видео на специальном ресурсе - так размещай на этот спец ресурс
мы то тут при чем ??