Почему депутатам государственной думы можно принимать наркотики создавая законы, а гражданам при их исполнении - нет?

Приговор Безумцев Просветленный (33800), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Владислав Степаненко Профи (976) 1 неделю назад
А они разве их применяют?
Приговор БезумцевПросветленный (33800) 3 дня назад
Скорее всего законы не применяют.
Остальные ответы
Tembi Мудрец (18376) 1 неделю назад
19 год
Приговор БезумцевПросветленный (33800) 1 неделю назад
что 19 год?
Tembi Мудрец (18376) Приговор Безумцев, инфа 19 года
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6287) 1 неделю назад
ты веришь в демократию и равноправие?
вот тебе и цель - стать депутатом и вертеть этот мир
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196346) 1 неделю назад
Такова воля народа. Кого народ выбрал, тот и будет его депутатом. А у избранников народа неприкосновенность.
Андрей Жиглин Просветленный (24428) 1 неделю назад
И где написано, что депутатам разрешено употреблять наркотики, в процесс законотворческой деятельности? Рекомендую учится читать и понимать прочитанное.
Приговор БезумцевПросветленный (33800) 1 неделю назад
Я верю в причинно следственные связи. А на заборе много написано. Если куда-то приносят наркоту, значит там её принимают.
Приговор БезумцевПросветленный (33800) 1 неделю назад
Вот например вы вместо ответа на вопрос, интересуетесь наркотой или её сокрытием. Скорее всего вы - наркоман.
Андрей Жиглин Просветленный (24428) Приговор Безумцев, Причинно-следственные связи - не религия, чтобы в неё верить. Её надо придерживаться, как к объективному явлению, вера же - это об попытке объяснить необъяснимое, через необъяснимое. Итог, в предоставленной вами ссылке нет информации о том, что (цитирую) "депутатам государственной думы можно принимать наркотики создавая законы" (конец цитаты). Вопрос подлежит удалению
Андрей ЖиглинПросветленный (24428) 1 неделю назад
Задавший вопрос сломался, вносите следящего.