Что делать если после использования wifite на kali linux перестали устанавливаться пакеты?

Mr Robot Ученик (99), открыт 1 неделю назад
2 ответа
саша гордияш Просветленный (31644) 1 неделю назад
перестали устанавливаться пакеты?
Ох уж этот apt. Что он тебе пишет?
Mr RobotУченик (99) 1 неделю назад
саша гордияш Просветленный (31644) Mr Robot, Типичный пользователь Kali. apt не понимает расположение пакетов без указания полного пути. Тебе в Debian надо, для тренировки. Kali тебе рано ставить. Хочешь нормальный пакетный менеджер- ставишь Arch.
HЛО Мастер (2322) 1 неделю назад
Начни с уроков что задали
Mr RobotУченик (99) 1 неделю назад
?
HЛО Мастер (2322) Какие буквы тебе не понятны каллоламер?