Можно ли домен направить на поддомен другого сайта?

Василий Коловаленко Знаток (264), закрыт 1 неделю назад
Например направить мойдомен.ру >> поддомен.сайтпартнера.ру
Когда человек вводит адрес мойдомен.ру, то видит содержимое сайта поддомен.сайтпартнера.ру
Для домена мойдомен.ру я создал cname запись в редакторе DNS, остальные записи удалил.
Но при заходе по http мойдомен.ру , я получаю ответ 403 Forbidden
а при заходе по https мойдомен.ру , я получаю ответ ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
возможно на сайте партнера нужно что то настроить еще? или сделать такое нельзя?
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283739) 1 неделю назад
Через CNAME не получится, это веб-сервер настраивать надо, чтобы выполнял нужный редирект и отдавал нужный сертификат.
Остальные ответы
НЭЙМ.РФ Просветленный (24679) 1 неделю назад
Если регистратор позволяет пользоваться услугой web-forwarding (как например r01.ru) - то никаких проблем, перенаправляешь домен куда угодно.
Редис Александрович Оракул (77523) 1 неделю назад
Тебе нужен 301 редирект на твоём веб сервере на сайт партнёра