Годы назад прекратились месячные, появился сильный лишний вес, растяжки вплоть до шеи, как при болезни иценко-кушинга,

Лидия Сергеева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
сильная слабость, щёлкают кости. От усталости каждое утро и вечер плохо, температура

Это произошло за год и длится уже примерно 4 год (как у меня вообще нет месячных, лишний вес). Мне 20

Что за болезнь?
4 ответа
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127899) 1 неделю назад
вам уже не один раз отвечали, ничего нового вы не узнаете
Лидия СергееваУченик (95) 1 неделю назад
"Продолжайте изучать, может так и чуму найдёте" мне вчера написали
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127899) Лидия Сергеева, ну если вы таких ответов ждёте, то конечно
Анюта Мудрец (17261) 1 неделю назад
Ранний климакс.
Лидия СергееваУченик (95) 1 неделю назад
Не может начаться климакс в 16 лет. Маме 46, у нее до сих пор есть месячные.
Анюта Мудрец (17261) Лидия Сергеева, к сожалению может.
Зоя Маркова Оракул (66530) 1 неделю назад
с такими проблемами давно нужно было наблюдаться у гинеколого эндокринолога. А тут толко общие советы получить можно. Лишний вес даже при гормональных проблемах убирается, каллории входящие уменьшай, а физ нагрузки увеличивай, всегда работает. Мне нравится эффект от интервального голодания, просто ешь и голодаешь по часам, удобно. Для перекусов и перед тренировкой у меня протеиновый батончик без сахара snex ProteinRex солёная карамель, полезная вкусняшка, энергией заряжает