Можно ли пить алкоголь перед МРТ Процедура через 14 часов. Можно ли сдавать МРТ с похмелья?

Ирис Молочный Ученик (118), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Олег Кантуев Мудрец (13961) 1 неделю назад
На качество МРТ-исследования алкоголь не влияет.
добрячок Оракул (57511) 1 неделю назад
нет, нельзя, одно из ключевых противопоказаний. В гугле забанили что ли?
ES Мудрец (14818) 1 неделю назад
Самое большое беспокойство не высокая стоимость исследования, не возможные страшные диагнозы, а можно ли не прерывать запой что ли? Прям вытерпеть не можете полдня?
tati user Ученик (63) 1 неделю назад
настолько алкоголик что даже не пару дней не можете не пить?