Школьный проект. Колледж Школа

Lev Maginast Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моего друга такая ситуация: он планировал поступить в колледж и не получилось там выбрать что-ли как-то, он пошел в 10 класс, после 10 в колледж. Нужно ли сдавать и делать проект, если в 11 класс не идешь, а после 10 в колледж?
1 ответ
fofisks oskaw Ученик (113) 1 неделю назад
проект - обязательная работа, школьники пишут её в 10 классе, студенты пишут её на 1 курсе