Норм на трибунах песни на концерте орать?

Ви Краснова Ученик (41), открыт 1 неделю назад
я первый раз на концерте)
макан,долго хотел,но билеты купил на трибунах,не успел заработать просто на танцпол,но концерт скоро
короче места в самом конце в самом углу, мы хотим с другом песни орать, встать и начать их орать, норм будет?) я как бы читал что трибуны нужны для тех кто поосто хочет посидеть посмотреть концерт, а тут как бы «мы»
2 ответа
Valentin Профи (645) 3 дня назад
Вообще, концерт не твой, чтоб тебя слушать.