О рекламе в проекте Ответы

Академик Оракул (76165), открыт 1 неделю назад
При заходе на вопрос, чтобы дать ответ, выскакивала полноэкранная реклама (что в приличном обществе считается беспределом). А сегодня она нала выскакивать 2 раза! Это ошибка программистов или новая реальность?
8 ответов
Алексей Ломовицкий Профи (857) 1 неделю назад
терпи и тыкай на рекламы, я есть хочу
Матвей Шариков NTPS Мастер (1463) 1 неделю назад
Этой реальности уже много лет, но у меня давно адблок везде от ПК до телефонов, так что мне пофиг
АкадемикОракул (76165) 1 неделю назад
У меня налось с месяц назад и только на телефоне
Академик Оракул (76165) Академик, началось
John Знаток (468) 1 неделю назад
Adguard установи и не будет такого.
жена стинта Профи (777) 1 неделю назад
Блокировщик рекламы поставь
_ Просветленный (26525) 1 неделю назад
хз у меня адблок стоит и только срань справа показывается
жена стинтаПрофи (777) 1 неделю назад
в адблоке можно ползунком её всю убрать, нажми на расширение
_ Просветленный (26525) жена стинта, у меня адблокер ультимейт конкретно, короче пкм по рекламе и там можно блокировать нажав отдельно по рекламе оказывается
Матвей Шариков NTPSМастер (1463) 1 неделю назад
uBlock блкирует все
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310961) 1 неделю назад
Вы бы хоть сказали подробностей, на каком устройстве это у вас, какая там операционная система, в каком браузере, если попробовать другой браузер оно вылазит тоже два раза или только один или вообще не вылазит? если запустить браузер без аддонов, она тоже вылазит? Ну и если у вас Гуглохром, вы могли незаметно для себя разрешить какому-то рекламному сайту спамить, где-то в настройках это можно отключить и все рекламные сайты повыкидывать.
Эхх, скорее всего это крик в пустоту. Ответа не будет.