Как уйти с субботника в школе?

имя фамилия. Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я конечно понимаю, помощь все такое, но у меня на то свои причины
9 ответов
Шести путей Мудрец (19519) 1 неделю назад
Убрать всю территорию школы одному и уйти
Leonid Bankirov Мыслитель (6337) 1 неделю назад
Просто уйти и всё. Только потом училка по бошке даст
gshhs bsnsns Профи (533) 1 неделю назад
Проглотить голову однокласснику граблями и тогда будешь свободен
Владимир Чичков Мыслитель (8887) 1 неделю назад
Ну хотя бы начни, а там видно будет))) Дворами-дворами, огородами-огородами и выйдешь незаметно домой))) А по пути в школьный туалет зайди. Если что, скажешь, живот заболел сильно!
добрячок Оракул (57511) 1 неделю назад
ну короче берёшь и уходишь, либо вообще не приходишь. Максимум что тебе могут сделать, это поплакать об этом