Если при пайке случайно пластмассу подпаял, и дым неприятный был, на здоровье очень плохо это может повлиять?

dtyjtyj dtyjdtyj Ученик (95), открыт 1 неделю назад
11 ответов
КотЭ Оракул (95375) 1 неделю назад
единожды - нет. но постоянно такое не надо делать.
Андрей Шикотов Мудрец (19715) 1 неделю назад
не повлияет если не каждый день дышать этим
Leonid Bankirov Мыслитель (6343) 1 неделю назад
Если случай единичный, то всё нормально, но если постоянно так, то стоит задуматься о средствах защиты
Накополидис Мыслитель (7364) 1 неделю назад
я как радиотехнический закончил ещё в 2001 году так и до сих пор паяю и норм
dtyjtyj dtyjdtyjУченик (95) 1 неделю назад
я за пластмассу говорю, что ее подпаял и запах был от нее неприятный
Накополидис Мыслитель (7364) dtyjtyj dtyjdtyj, не критично......
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6288) 1 неделю назад
не
молока попей и все пройдет
раз в год - это ни о чем даже
dtyjtyj dtyjdtyjУченик (95) 1 неделю назад
ну это было не один раз, несколько раз уже точно случайно паяльником пластмассы касался и она воняла
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308698) 1 неделю назад
Не бери больше паяльник в руки, с такими мыслями от думок помрешь раньше времени, всю жизнь с паяльником, и ничего не боялся, а паял то, что тебе и во сне не снилось.....
dtyjtyj dtyjdtyjУченик (95) 1 неделю назад
так я же не за паяльник боюсь, а за пластмассу подпаянную и запах от нее именно
Ласпи Оракул (54542) 1 неделю назад
Очень плохо. Сгоняй к гробовщику, на всякий случай.
Вас Ёк Оракул (88037) 1 неделю назад
А ты на праздники на дачу едешь?
...ну, так там больше надышишся.
Вся толпа идиотов в бочках мусор жечь будет.

А не едешь, так в хороде такого надышишся, что ...странно , что чего-то унюхал сегодня.
Ух ты Оракул (90650) 1 неделю назад
обычно смерть поле такого наступает через сутки .
Игорь Оракул (53278) 1 неделю назад
Да уже давно забыть пора