Можно использовать для вызова пиковой дамы красный фломастер?

Артём Пестеров Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (37728) 1 неделю назад
Тут главное сильное желание, намерение и можно использовать любой цвет. Как говорится, позови от всей души и подсел обеспечен))
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (80700) 1 неделю назад
нафихх..ты ей ..здался
Артём ПестеровУченик (105) 1 неделю назад
Так можно или нет
нгш рлд Оракул (80700) Артём Пестеров, пофиххх
Елена Оракул (73650) 1 неделю назад
Что фломастером делать
Марка Почтовая Оракул (74002) 1 неделю назад
Да,им надо себе на лбу нарисовать цветочек.Она же дама,цветы любит
Iskarnder Высший разум (325866) 1 неделю назад
только чёрным...зло вызывают злом...
Вася Винеков Гуру (3523) 1 неделю назад
Можно, но и соответствие красного цвета должно быть при вызовах.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189000) 1 неделю назад
Кино лучше посмотри: "Пиковая дама, черный обряд". Будет примерно тоже самое: страшно, больно и плохо.
Это без шуток