Какой смысл покупать китайские машины за 4-5 млн, когда даже у дилеров проблемы с запчастями?

Madfish Просветленный (30559), открыт 1 неделю назад
Знакомому через юриста поменяли машину на новую по причине того что не могли починить по гарантии старую, просто не было запчастей.
И вот если купил за 4-5 млн машину, прошла гарантия... Она ломается и запчастей на неё нет. Это же моментально становится неликвидом.
Даже лада этом фоне выглядит более выигрышно.
9 ответов
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235353) 1 неделю назад
зато мощность и системы ИИ для помощи водителю
MadfishПросветленный (30559) 1 неделю назад
Но взрослые люди же должны осознавать что добровольно играют в русскую рулетку. Повезёт - не повезёт...
~style~Искусственный Интеллект (158631) 1 неделю назад
Всё что есть у кетая, слизано с европейских авто, ничего нового.
~style~ Искусственный Интеллект (158631) 1 неделю назад
Дальновидные" похоже, живут одним днём.
Aston DBSВысший разум (486659) 1 неделю назад
а когда разочаруются,потом свалка на вторичке,где пытаются эти ведра слить,причем не теряя в цене))
~style~ Искусственный Интеллект (158631) Aston DBS, Кетай прощупал зажатую страну без конкурентов и впаривает блестящие фантики, в три дорого.
Vladimir Ch Мыслитель (6062) 1 неделю назад
Была подобная история несколько лет назад, еле вернули назад партию транспортных средств. Гарантийные не чем было ремонтировать.
Вот пройдут "обкатку" хотя бы тысяч по 100-150.
Там что-то можно будет говорить.
Aston DBS Высший разум (486659) 1 неделю назад
Потому что маркетинг затуманил разум.Везде их пиарят,вот и ведутся.
Мореход Искусственный Интеллект (571440) 1 неделю назад
Купи иномарку за 150 тыс это лучше чем китаец!!
Стрикулист Оракул (70879) 1 неделю назад
Не стоит покупать китайские машины. Они уже сыпятся,много жалоб на них
КГНОракул (53381) 1 неделю назад
3,5 года, пробег 112 т.км, проблем нет, ничего не рассыпалось, ни одного рыжего пятнышка. А на твоем?
КГН Оракул (53381) 1 неделю назад
Надо знать что покупаешь. Для моего китайца нет проблем с запчастями
MadfishПросветленный (30559) 1 неделю назад
Конкретнее, какая марка?
У знакомого haval.
КГН Оракул (53381) Madfish, хавейлы тоже часто проблемные, лучше чем вольво пока китай не делает, поэтому выбор по надежности однозначно джили.
AMIGO. Оракул (94007) 1 неделю назад
то есть ты понимаешь какие ----------люди с деньгами, но они всё равно покупают у них есть деньги, смысл в том что деньги нужно тратить иначе зачем их зарабатывать
Анджела Добротина Ученик (102) 1 неделю назад
Не могу согласиться с вашим утверждением. Да, действительно, ещё год назад были серьёзные проблемы с запчастями на новые китайские автомобили, но сейчас, и без проблем, можно доставить из Китая с помощью логистических компаний буквально за несколько недель.