Нормально ли кататься на качелях на площадке в 16 лет?

Валерия Романова Ученик (87), открыт 1 неделю назад
7 ответов
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Вполне. Будучи взрослыми катаются даже
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168164) 1 неделю назад
Так вот кто у нас тут катается каждый день, это ты.
121212 Гуру (4426) 1 неделю назад
Я бы тоже так делал, но у меня во дворе качели держатся на двух старых чёрных грязных ржавых болтах, которые, по всей видимости, ещё Сталин закручивал. Боюсь сломать. Да и попа не особо лезет в сидушку.
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (115) 1 неделю назад
Поменял бы болты на новые)
Иосиф СталинГуру (3186) 1 неделю назад
Я на совесть закручивал, можешь качаться не боясь.
Ведро Цемента Мудрец (14620) 1 неделю назад
Можно, но это может показаться странным окружащим вас, но если вам плевать на общественное мнение то качайтесь на здоровье
Princess✨Orejona Высший разум (433521) 1 неделю назад
нет !
конечно, ненормально !
как тебе не стыдно, девочка ? старшим нужно место уступать !
а ну-ка пусти тётю покачаться, я ведь старше тебя в 2 раза !