Сколько сладкого в день можно съедать, если измерять в твиксах?

Stormi Hawk Ученик (213), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Сколько сладкогт в день нормально съедать? Например, если брать меру измерения — твикс (55 гр)?
Просто я сегодня съела твикс, шоколадку риттерспорт и ещё четыре конфеты... Боюсь, что сладкого переела сильно. И подскажите, что делать в таком случае, чтобы минимизировать вред от такой глюкозно-сахарной бомбы?
Лучший ответ
Light Moon Мыслитель (5889) 1 неделю назад
Съели - забудьте. Побольше движения, чтобы калории потратить. Даже один твикс не ешьте. Лучше фрукты. Пока молоды, берегите здоровье. Питайтесь полноценно. На завтрак ничего сладкого: только сложные углеводы и белок. До 16 часов, если уж не можете пока без сладкого, можете себе немного позволить (1/4, 1/3 того же твикса). На ужин ничего сладкого, только мясо и овощи.
Остальные ответы
Валя Апофис Мыслитель (8767) 1 неделю назад
там + - 500 калорий, судя по тому что ты женщина, тебе хватит 3 твикса в день, это соответственно 1500 калорий , столько нужно женщине (вроде)
Иван Говнов Просветленный (34926) 1 неделю назад
ВОЗ рекомендует менее 50 граммов добавленного сахара в день. В шоколадках кроме сахара еще и куча жиров.
Пифагор Мыслитель (7012) 1 неделю назад
Учитывая что в твиксе по две палочки, то штучек 3 максимум
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156088) 1 неделю назад
Ну так то советуют не более 30грамм в день(один твикс получается), а чтоб минимизировать вред, поешь орешков следом или семечек.