История 6 класс

София Загидуллина Ученик (23), открыт 1 неделю назад
помогите пожалуйста?
1 ответ
Пифагор Мыслитель (7011) 1 неделю назад
Каких именно современников? Там все товарищи 13-14 века. Можно точнее?
София ЗагидуллинаУченик (23) 1 неделю назад
я если честно вообще ничего не поняла в этом задании, вот и решила спросить в интернете.. можете сказать, что именно вам нужно уточнить?
Пифагор Мыслитель (7011) София Загидуллина, вопрос не понятный какой то просто. Там не уточняется каких современников, ну в плане кого выписывать то? Просто там люди которые правили в промежутке 13-14 века, так ещё половина из них монголы, другие - русские, вот если бы написали кого именно