Если мозг умственной деятельностью не нагружать он атрофируется?

Flueer Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34928) 1 неделю назад
Да, но там не только умственная деятельность нужна чтобы сохранить его в добром здравии, он атрофируется больше всего от алкоголизма, неполноценного питания, травм и болезней. А кроме умственной деятельности полезно развивать мелкую моторику пальцев и чувство ритма.
Остальные ответы
Максим Зиновьев Мыслитель (8184) 1 неделю назад
Умственные способности будут снижаться, особенно после 30-40 лет
not_exst Просветленный (34706) 1 неделю назад
нет всё хорошо я же умный
Алан ГрабительУченик (117) 1 неделю назад
брадок ты проснулса,иди чекай мой новый арт
Мария Добролюбова Знаток (273) 1 неделю назад
Причем тут мозг и умственная деятельность? Они никак не связаны.