Из-за недостаточной массы может ли замедлится рост у подростка? Парень 15 лет рост 175 вес 49кг

Miffis zxc Ученик (18), открыт 1 неделю назад
2 ответа
КотЭ Оракул (95374) 1 неделю назад
питайся хорошо и рост не замедлится, а массу потом наберешь , главное чтобы не было дефицита строительного материала и питание было сбалансировано.
Miffis zxcУченик (18) 1 неделю назад
Питаюсь хорошо пытался 5 раз в день кушать но не набираю
КотЭ Оракул (95374) Miffis zxc, не надо набирать тебе массу еще, расти на здоровье лет до 18-22 а там начинай уже массу набирать
Miffis zxcУченик (18) 1 неделю назад
Спасибо за совет
КотЭ Оракул (95374) Miffis zxc, пожалуйста!
Иосиф Сталин Гуру (3305) 1 неделю назад
нет, только из-за: недостаточного питания, недосыпа, малая физическая активность