Пожелтели кончики хвои у метасеквои

Лев Чевакин Ученик (241), закрыт 1 неделю назад
Из-за чего пожелтели? Чем лучше удобрить?
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (387262) 1 неделю назад
слишком большой горшок, корни мокнут, не могут освоить такой огромный объем грунта.. нет дренажа.. мои хвойные из семян растут в стопочках, на дне мелкий керамзит и дырочки для стока излишков воды.. пролили, вода стекла и опять грунт несырой!
Практически всегда, за исключением вредителей, проблема листьев - это проблема корней!
Остальные ответы
Тома Джерина Мастер (2327) 1 неделю назад
Что-то Земля у вас какая-то сильно чёрная. не торф ли это? Вам бы его разбавить как-нибудь. А то корни перегореть могут.
ЛеснаяВысший разум (374195) 1 неделю назад
на торф не похоже...тем более, если грунт магазинный.
Шуня Искусственный Интеллект (649000) 1 неделю назад
что она делает в таком огромном горшке ? . вы бы еще в ведро посадили. там земли нужно с наперсток