Как накачать именно кисть? Говорили экспандером, в итоге моя рука выглядит так как на картинке, как именно кисть качать?

mamont t Ученик (2), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Иван Говнов Просветленный (34871) 1 неделю назад
Виктор Блуд рекомендует гнуть гвозди и рвать колоды карт. Вообще нагружай пальцы, эспандером ты нагружаешь больше всего лучивой сгибатель запястья, меньше плечелучевую и минимально локтевой сгибатель, а сгибатели самих пальцев жестко недогружаются, их играя на басу и то эффективнее накачать можно чем с эспандерами. Делай упражнения конкретно для пальцев. Гвозди и карты хороши для квадратных пронаторов, существуют эспандеры и конкретно на пальцы, но зачастую это всякий мусор. Можешь просто взять лёгкие эспандеры и сжимать их не всей кистью, а чисто пальцами сдавливать. Отжимания на пальцах тоже можно делать вместо обычных, заодно и амплитуда увеличивается. Как статику можешь зажимать пальцами блины и ходить с ними сколько получится, можно и вис на пальцах практиковать, любая нагрузка пальцев укрепит мышцы и сухожилия кистей и предплечий.
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2666) 1 неделю назад
Хахаха крутой рисунок. Надо рил экспандером качать, есть двуручный дедовский еще, тоже хорош
mamont tУченик (2) 1 неделю назад
зато жму руку так, что лопнет наХ*уй
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2666) mamont t, попробуй жоский бублик на 70кг))
Роман Голумбевский Просветленный (26295) 1 неделю назад
Кисть какая дана от природы, такая и есть. Это кости и сухожилия, качать увы там нечего.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243976) 1 неделю назад
Там нечего качать, ибо это кости обтянутые кожей..
System club13670279 Оракул (50079) 1 неделю назад
Поработаешь электриком, накачаешь
алекс Искусственный Интеллект (682949) 1 неделю назад
эспандеры укрепляют хват-пальцы.кисти тоже только укрепляются упражнениями на предплечья.сгибания в запястьях
David Beckcum Профи (528) 1 неделю назад
Делай скручивания на предплечье с гантелями и купи эспандер для пальцев (если что у некоторых нижняя часть предплечья маленькая и это нормально)
Иван Кастрикин Мыслитель (5836) 1 неделю назад
Ну, если хочешь реально рабочую вещь, то можешь начать ставить гормон роста... А так, ну, все эти гвозди и колоды карт, о которых пишут челы выше, пусть и помогают, но результат будет минимальным. Это чисто генетическая штука.
LLLENXГуру (4639) 1 неделю назад
поставить и помереть потому что выростит не кисть а серце ил почка или че другое ... в остальном да .. все верно .
Иван Кастрикин Мыслитель (5836) LLLENX, ну, я рабочий вариант накинул. Так-то не спорю, что это маразм)
LLLENX Гуру (4639) 1 неделю назад
ни как ... круговые движения - хват .. но по сути кисть это от рождения ... или крепкая и большая или тонкая . качать там особо нечего ... по этому и накачать ее нельзя ..