Можно ли провезти комплектующие для компа через границу с Европы?

Негроидный табель Профи (561), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Такой вопрос: если купить комплектующие в Европе (Польша), то на таможне никаких претензий не будет? Просто там выходит выгоднее, чем у меня у стране брать. Не нужно ли будет платить какие-то налоги при перевозе комплектующих через таможню? Всё обойдётся в районе 2к долларов. Декларация не нужна?
0 ответов