Как стать очень очень добрым ?

777 Профи (517), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мыслитель (8061) 1 неделю назад
Доброта это врождённое качество человека. Бывает, жизнь у человека складывается трудно и бьёт его постоянно, а он всё-равно остаётся добрым.
Остальные ответы
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1453) 1 неделю назад
Зачем? Чтоб все тебя использовали как хотели
Ведро Цемента Мудрец (14620) 1 неделю назад
Как стать очень очень добрым? Становиться очень добрым человеком - это процесс, который требует осознания и практики. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам:

Практикуйте эмпатию: Старайтесь понимать и разделять чувства и переживания других людей. Поставьте себя на их место и попытайтесь почувствовать, что они чувствуют.

Будьте внимательными и заботливыми: Проявляйте заботу и внимание к окружающим вас людям. Маленькие добрые поступки, такие как помощь в несложных делах или просто выражение поддержки, могут сделать большую разницу.

Практикуйте благодарность: Будьте благодарны за то, что у вас есть, и выражайте свою благодарность другим людям. Признание и ценность, которые вы проявляете к другим, могут создать положительную атмосферу и распространить доброту.

Избегайте осуждения: Постарайтесь не осуждать других людей и не делать предвзятых суждений. У каждого человека есть своя история и свои причины для своих поступков. Попытайтесь понять их, прежде чем делать выводы.

Практикуйте прощение: Умение прощать и отпускать обиды помогает создавать мир и гармонию в отношениях. Постарайтесь понять, что никто не идеален, и каждый может совершать ошибки.

Будьте добрыми к себе: Не забывайте о заботе о себе. Уделяйте время самому себе, занимайтесь хобби, здоровыми привычками и саморазвитием. Когда вы заботитесь о себе, вы можете быть более добрыми и заботливыми к другим людям.
Разрушитель Мифов Оракул (70080) 1 неделю назад
Добро должно иметь ОГРОМНЫЕ кулаки!-Для блага тех же,кому мы делаем добро.)) Иначе,не поймут,и это будет что-то другое,а не добро."Волшебный пендель" это называется.