Рассада арбузов вянет

Up Профи (515), открыт 1 неделю назад
Посадил рассаду арбузов , собираюсь прививать на лагинраию. Это мой первый опыт в этом деле.
Возникла проблема , что росток высыхает и причем по центру стебля , то есть он сверху под листьями сочный твердый упругий, внизу тоже , а по центру он уже высок и толщиной с ниточку для иголки. В чем может быть проблема , как спасти растение?
Земля не залита водой , растения стоят на подоконнике , днем выношу на болкон, ночью стараюсь ставить под фито лампу
3 ответа
Шуня Искусственный Интеллект (648987) 1 неделю назад
в поисковике поищи. может видео есть как правильно прививать
Владлен Сивяков Ученик (107) 1 неделю назад
Возможно, ваша рассада нуждается в дополнительном удобрении, включая минералы и микроэлементы. Я рекомендую пересадить их в грунт "Волшебная грядка ", который содержит все необходимые вещества для здорового развития растений.