Информационные технологии

Норм акб для iPhone 12 mini 64 гб АКБ 83%

Норм вообще телефон ? Ближе к августу продам скорее всего... Кто нибудь у меня купит с АКБ 83% вообще (это не объявление а вообще норм акб для токого телефона ?)

Это абстрактная цифра. И толком ни о чём не говорит. Разумнее проверять график разрядки АКБ. А вообще, это всего лишь расходник. Так и так менять придётся.
А вот общее состояние, целостность экрана/корпуса играют важную роль.
Ну и 12мини с 64гб на борту... Это значит либо покупать облако, либо бекапить всё на харды. Хотя, тут у каждого своё целевое назначение.

с 82 процентами продал, нормально