Можно ли ездить ночью несовершеннолетней?

Алиса Киршина Ученик (166), открыт 1 неделю назад
я несовершеннолетняя девушка, могу ли я ездить ночью с совершенноленим парнем на машине?
12 ответов
kraid Мастер (2036) 1 неделю назад
если в багажнике то не стоит
Алиса КиршинаУченик (166) 1 неделю назад
эххх,а так хотелось
Бенчик Гуру (2911) 1 неделю назад
Помогите я маленький а все задают взрослые вопросы куда я попал
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 неделю назад
Вы можите всë, главное што бы самой нравилось ?
добрячок Оракул (57518) 1 неделю назад
ты в общем ночью не можешь быть на улице если несовершеннолетняя, есть комендантский час так-то с 22 часов до 6 утра
водитель по губамПросветленный (29486) 1 неделю назад
так она в машине, а не на улице
добрячок Оракул (57518) водитель по губам, а машина где?
водитель по губам Просветленный (29486) 1 неделю назад
если просто ездить - да
если ездить и делать ему минет - нет
Алиса КиршинаУченик (166) 1 неделю назад
жалко(
Elon Musk Профи (649) 1 неделю назад
ХАХАХААХАХ, че у тебя там происходит
Алиса КиршинаУченик (166) 1 неделю назад
а у тя чо?
Elon Musk Профи (649) Алиса Киршина, сражаюсь с драконами
Александра ☭ Оракул (97156) 1 неделю назад
НЕТ
Алиса КиршинаУченик (166) 1 неделю назад
а почему?
Александра ☭ Оракул (97156) ха почему.после 22 часов запрещено гулять и находиться на улице,если только в присутствии родителей.а этот присядет в тюрьму за совращение несовершеннолетних.
Александр Макась Знаток (267) 1 неделю назад
Вы чем там занимаетесь??
Алиса КиршинаУченик (166) 1 неделю назад
прсото поездить по городу,хочу на свое день рождения
Александр Макась Знаток (267) Алиса Киршина, а исполняется сколько? Если на тот момент не будет 18, то значит запрещено, только если с законными представителями, тоесть родителями, старшим братом и тд.
Александр МакасьЗнаток (267) 1 неделю назад
Так же нахождение на улице после 22:00 влечёт собой административную ответственность, тебе вряд-ли что-то сделают, а твоим родителям штраф, так же парень получит по шапке. Ну это все с учётом того, что если вас словят конечно.
Алиса Киршина Ученик (166) Александр Макась, блин,это жалко