При нажатие на кнопку delete выключается/включается звук, alt shift не работает, tab игры переключает вообще на экране

Юрий Атомич Ученик (115), открыт 1 неделю назад
При нажатие на кнопку delete выключается/включается звук, alt shift не работает, tab игры переключает вообще на экране, а все остальные кнопки издают звук залипания клавишь и все это после того как кот прошёл по клаве
0 ответов