Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Объясните поведение человека в отношениях

аа ее Ученик (96), открыт 1 неделю назад
у меня есть неблизкая подруга, одноклассница(мы в 11)

у нее есть парень, который младше нас на 2 года, но по мозгам он, как наш ровесник

стала замечать, что он как-то задирается именно со мной или как-то подколит меня при всех в компании, как-нибудь пошутит или просто что-нибудь скажет, неважно, главное, что со мной почему-то так из всех девочек в компании, ему даже подруга моя эта(его девушка да), говорит по типу «че ты до Марины докопался»

на следующий день приходим, снова какие-то подколы, потом его девушка(подруга моя) куда отходит, он тянет руку, я даю, жму, и он не отпускает, я дергаю руку, чтобы отпустил, а он не отпускает. потом стоит, рисует мне сердечко в воздухе, и мне посылает его

тут стоим в компании, он вообще на меня не смотрит(такое уже было, когда стояла с подругой, он к ней подошёл, мне руку потянул, даже не посмотрев), говорит со всеми. потом стоим, разговариваем, и он невпопад что-то у меня спрашивает, почему меня бесит какая-то там девочка

я понимаю, что это возможно приколы, но это странно очень, что только мне такое внимание
Похожие вопросы