Срочно помогите с операционной системой виндоус

NE1SK NEW Ученик (202), открыт 1 неделю назад
я зашел в безопасный режим а комп просто не реагирует ни на клавиатуру ни на мышку чтоб просто выйти из режима надо ввести пароль а он не реагирует ни на что (перезагружать уже пытался и не раз)
2 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189964) 1 неделю назад
бывает
там службы не все работают
и ЮСБ драйвера тоже
NE1SK NEWУченик (202) 1 неделю назад
а что делать??? как отгрузить комп
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189964) NE1SK NEW, так перегрузка что не помогает и ты снова в безопасном режиме входишь ?? а как зашел в безопасный режим ?
NE1SK NEWУченик (202) 1 неделю назад
точнее что делать как выйти из безопасного режима