Ребят, кто шарит, в чем отличие машин: Mark 2 jzx100 от Chaser jzx100?

Даня Бевцик Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Какую лучше брать? Две, сами понимаете, легенды, и с выбором определиться трудно. В чем все таки их отличие между собой, каковы преимущества? Может, какой-то проще в обслуживании? Желательно расписать все как можно подробнее, а если услышать ответ от самих владельцев - то лучше некуда :)
4 ответа
Vasiliy Polkin Высший разум (370047) 1 неделю назад
Отличия у 100-х Mark II - Chaser - Cresta - только в дизайне , светотехнике и декоративных элементах.
Сочетания агрегатов - двигатель и КПП - одни и те же !
У всех моделей есть и "заряженные" турбо-версии и полноприводные 4WD-версии !
Комплектации и оснащение - тоже аналогичные.
Есть свои "нюансы" по настройкам подвески в разных версиях.
Проще с кузовщиной и "оптикой" в случае ремонта - у "Марка" , просто из-за их большего распространения и наличия запчастей на разборках в японии и в России.
А в остальном , выбор - чисто дело вкуса и наличия "живых" вариантов в продаже !)
Кузьмич Мастер (1804) 1 неделю назад
Отличия только внешние ..да и то только фар с передней и задней частью авто. Середина кузова практически одинакова. Салоны практически идентичные. Моторы \ трансмиссия и ходока идентичные. Комплектации идентичные. Короче одна конфетка в разных фантиках на любителя.

Марк 2 считается основоположником семейства и столпом ...он и пережил в итоге и чайзер и кресту. Марк это бессмертная легенда и основатель ...семейства. Остальные в лице чайзера и кресты всегда находились у него в тени...кто бы что не говорил.

Мне нравится марк 2. Я выбираю марка. Из всех больше нравится 100-й кузов это 8 поколение в рестайле 1998-2000 гг это самый красивый крутой марк из всех поколений . особенно мне нравится комплектация TOURER S белый в заводском обвесе со спойлером и 5 ступым автоматом.
Особая страсть у меня к TOURER S белому но с золотыми шильдиками на крышке багажника - редкая комплектация...

На вот посмотри на коллекцию в автомагазине иппонии продают легенды из 90-х все турбовые ..стащили со всей страны.....самые вкусные...
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 1 неделю назад
Ну,вы прям как некрофилы...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248345) 1 неделю назад
рекламщики с Дальнего Востока.
у них любой металлолом - легенда