В консоль про,я тупо нажал что акт задания завершон. Потому как не приходили деньги. Теперь одобренно но деньги не пришл

альберт милованов Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Ли. Что делать чтоб пришли деньги?
2 ответа
rurung u Профи (578) 1 неделю назад
Если вы завершили акт задания, но деньги не поступили на ваш счёт, то вам необходимо предпринять следующие шаги:

1. Проверьте правильность реквизитов для выплаты. Убедитесь, что все данные указаны верно.

2. Свяжитесь с поддержкой платформы, на которой вы работаете. Объясните ситуацию и попросите разобраться в проблеме.

3. Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки платёжной системы, через которую должны были поступить деньги.

4. Сохраняйте все переписки и электронные письма, связанные с этой ситуацией. Они могут понадобиться в качестве доказательств.

5. Если проблема не решается, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. Однако это крайняя мера, которая требует юридической поддержки.

Важно помнить, что каждая ситуация уникальна, и решение проблемы может потребовать индивидуального подхода.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140926) 1 неделю назад
начинать работать НА САМОГО СЕБЯ.