На какую блесну можно пробовать ловить сейчас (или в мае) щуку?

dima k Оракул (82499), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268887) 1 неделю назад
В классическом понимании - самая обычная колебалка на 15-20гр,типа Черноспинки или Ивенки.
Давно отказался от колебалок и перешёл на воблеры 5-20гр,хотя последняя щука пойманная на колебалку Крокодил,потянула на 10кг.Это было в 2014 году.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346542) 1 неделю назад
Не знаю. Но в Спб корюшка идет. Рыбаки ловят. Сетями.Продают. Дорого.Но вкуснятина!!! Сезон уже заканчивается!