Прием лекарства Ципротерон тева

Егор Егор Знаток (253), открыт 1 неделю назад
Хочу начать принимать препарат Ципротерон тева. Полностью здоров, никаких проблем с сердцем, сосудами, печенью, почками нету. Есть всд, тоесть затруднён мозговой кровоток и периодически темнота в глазах и кружится голова, это все что волнует. Можно ли мне принимать данный препарат без риска для здоровья и жизни?
1 ответ
Алла Просветленный (32884) 1 неделю назад
Прочтите инструкцию к препарату, в ней всё изложено.В интернете выложена.