Почему у многих женщин,добро,любовь,открытость души и мужские ,скупые слёзы это слабость,а ЗЛО и наглость -сила?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183400), открыт 1 неделю назад
Может хватит фасоль на ночь есть,а то мозги совсем загазованы))))
13 ответов
Decent Black Искусственный Интеллект (149960) 1 неделю назад
А самэц-то недоминантный! Можно его не уважать ? Надеюсь, логика понятна. Это еще одна иллюстрация того, что недалеко мы от обезьян ушли. ?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200554) 1 неделю назад
Так ты все-таки согласен что слезы мужские это слабость?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183400) 1 неделю назад
Нет. Ты читать то умеешь? Смазливые--да,а душевные--нет.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200554) ⚹ Ҕяҡα ⚹, душу надо держать в себе. Так глубоко, на сколько это возможно. Чтобы потом не стать Максимом с безответкой. Ты яркий пример того что послушай Макса и сделай все наоборот. Вот и вся философия и психология с тобой)))
мила кирова Мыслитель (6314) 1 неделю назад
папа был жесткий ,вот и дочка такой выросла и больше ничего .
хватит придумывать.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183400) 1 неделю назад
А никто и не придумывает. У нас абсолютно все женщины такие в Питере.
мила кирова Мыслитель (6314) ⚹ Ҕяҡα ⚹, я не была в Питере . не знаю. но прочитав нужную литературу , могу сказать одно единственное,если в семье папа был или мама жестким человеком ,то женщина и будет выбирать точно такого же мужчину ,как ее папа . ее не научили другому,она не умеет иначе , она умеет так,как было в детстве .
Jeans Ghost Гуру (2861) 5 дней назад
не у многих. просто эти немногие заметнее, ибо шокируют
Soyjak Enjoyer Гуру (3099) 5 дней назад
это только у индустриального быдла наглость - это мужественность, важно понимать, что стандарты мужественности у всех разные
fiftynine Просветленный (21705) 5 дней назад
потому что ты так придумал
Gojo Знаток (477) 5 дней назад
Не все женщины так думают, все люди разные. Кто зачастую, так не думает? Пацанки, лесбиянки или асексуальные/пансексуальные типы личностей. Это стандарт типичного Гетеро-НПС с набором базового понятия о жизни (примерно то, что ты описал). Большинство низко iq-шных прислушиваются к стаде, таких же как и они, не имея собственной существенной индивидуальности.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217479) 5 дней назад
НЕУЖЕЛИ вы всерьёз воспринимаете мир иллюзии массового невежества?!)
Marina Goossens Просветленный (20314) 4 дня назад
Это у недалёких примитивов, когда в мире царила физическая сила. Я считаю наглых и злых слабыми и недалёкими существами
Danil Buriak Знаток (252) 4 дня назад
Много детей в семье было\ родители не воспитывали = кто наглее и сильнее забирал все ништяки.

Обезьяна танцует на дороге.
Магнита Шарова Знаток (472) 4 дня назад
Они привыкли считать проявлениями силы только открытое аморальное поведение, вроде грубой силы или наглости с безмерием. Однако такие вещи как старания, забота или любовь, пусть и действительно очень сильные чувства, но физически сильными они не выглядят, потому так.
georg werwolf Гуру (2574) 3 дня назад
Глупость, можно плакать когда ты бьешь человека потому что тебе его жалко ?.