Почему веганы существуют?

Вячеслав Цветков Гуру (4212), открыт 1 неделю назад
Почему есть веганы, которые защищают и пропагандируют отказ от мяса? Как можно так говорить про животных, они же такие вкусные?
8 ответов
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488) 1 неделю назад
Есть больные на голову,а есть уставшие жрать мясо. 5 лет веганства и снова мясо вкусное.
Жёлтый Слон Оракул (82718) 1 неделю назад
Просто больные люди, видимо непереносимость мясных продуктов и свою болезнь они прикрывают какими то якобы идеями.
Простофиля Искусственный Интеллект (113691) 1 неделю назад
Вкусные не животные, вкус создает повар. Есть продукты созданнные вкусно природой это для еды, все что надо доделывать, изначально яд и подлежит обработке.
Вячеслав ЦветковГуру (4212) 1 неделю назад
Согласен. Лучше съесть стейк, чем щепотку соли, перца, каплю маса и маринада сделанным из всего что было под рукой
Простофиля Искусственный Интеллект (113691) Так же к мясу отношусь. На вкус не переношу даже под специями, в ведре винегрета выявлю кусочек мяса. Природа био такова, нет нет, приходитс япопасть в общество где мясо едят. Сам я ни какого мяса не ем. И очень плохо чувствую себя от пищи мясной.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197582) 1 неделю назад
Сколько людей столько мнений. Это же хорошо, что есть разные позиции . Выбор называется
Лена ✿✿✿ Оракул (69241) 1 неделю назад
У некоторых появляется внезапное отвращение к мясу, хочешь или не хочешь, но станешь веганом
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226932) 1 неделю назад
Есть одна передачка, в которой веганство критикуется как удел современной цивилизации.
https://www.youtube.com/watch?v=-yWmJQaBe6Y
Stervej Гуру (2518) 3 дня назад
Потому что они глупые