Отношения на расстоянии

котик мяу Ученик (190), закрыт 1 неделю назад
Можно ли как нибудь проверить, действительно ли любит тебя человек, если он находится в другой стране(городе). Когда пишет слова любви, можно ли это как то подтвердить? Я не верю на слово, поэтому хочется как то узнать, действительно ли это, или же ложь.
Лучший ответ
Antonio Оракул (53392) 1 неделю назад
При личном общении люди, в первую очередь, оценивают человека по физиологическим качествам - фигура, лицо, запах, движения и мимика. Поэтому внешние данные человека выходят на первый план. И так, возможно при том, что люди внутренне будут очень близки, из-за каких-то внешних параметров они не сойдутся..При общении виртуальном (в особенности на форумах, в соц сетях и так далее) люди лишены возможности оценить запах и мимику, а иногда и внешность в целом. Вот и получается, что люди начинают общаться, во многом сходятся, мнения и интересы совпадают , так и начинается виртуальная любовь. К тому же, человеку свойственно идеализировать объект своей любви и приписывать виртуальному возлюбленному некоторые качества и черты, которые приближают его к идеалу человека..Таким образом велик риск разочарования при встрече, точнее, при начале реальных отношений..Важно помнить, что любовь - коварная штука, и когда вы начинаете отношения, нужно быть готовым к тому, что в каких-то мелочах (или очень серьезных вещах) ваши взгляды могут не совпадать. Любовь , это умение идти на компромисс, готовность меняться ради того, кого любишь..
Остальные ответы
юля Мыслитель (7090) 1 неделю назад
Надо встретиться как минимум. Думаю, что человек может вполне искренне это говорить. Но если вы не виделись, он алюблен не в вас, а в тот образ, который нарисовал себе. При встрече - образ рассыпется или укрепится....
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204123) 1 неделю назад
Конечно нельзя. Более того, у этого человека может быть пара
Andy Мыслитель (8549) 1 неделю назад
Никак.Инет лав не более чем развлечение
LLLENX Гуру (4649) 1 неделю назад
по своему опыту ... никак .. тут в реале ... разберешь .. ну так со временем по общению по отношению .. тп ..

главное чтоб такие отношения не мешали строить реальные отношения и не создавали илюзию ... о какой и о чем я думаю вы в курсе .