Вопрос про рост и генетику

Andrew Frolagin Ученик (249), открыт 1 неделю назад
В июле будет 17 лет. Мой рост 167 а вес ваще 46 кг, из за этого в последнее время дико комплекую и не могу нормально ни с кем общаться так как просто в любом конфликте сразу откисаю из за конченой неуверенности. Сказали ходить на тренировки, хожу, ниче не поменялось, хотел начать пить гармоны но все говорят что Рост Ниважен и вЩАще главное Чта в гаоЛве бла бла бла, по факту все эти люди сами не были в этой ситуации. Я хотел просто поинтересоваться у людей у которых была похожая проблема, может вообще что то поменяться? Или уже тупик и бессмысленно на этот счет вообще думать и комплексовать?
1 ответ
Иосиф Сталин Гуру (3185) 1 неделю назад
Ну хз, попробуй вес набрать. С твоих ростом довольно часто встречаю людей, ты не один такой