Всегда ли можно считать прогрессом развитие технологий?

Ася /// Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Тут нужен аргумент из произведения "Кысь" Татьяны Толстой
1 ответ
Сантехник Михалыч Гуру (2914) 1 неделю назад
Смотря прогресс в чем. Если в технологиях, то да, если в здравоохранении, то не всегда. Очень часто супер передовые лекарства доступны только миллионерам
Ася ///Ученик (103) 1 неделю назад
Это не то. Мне нужен аргумент из литературы, а именно из произведения "Кысь"
р рПрофи (948) 1 неделю назад
кысь - это не литература, это чтиво.
Сантехник Михалыч Гуру (2914) р р, может быть, для меня это так и останется еще одной херью, которую заставляют читать школьников