Почему колит в области сердца?

Анна Мороз Ученик (76), открыт 1 неделю назад
В последнее время очень часто бывают приступы острой боли в области сердца. Наступают резко и уходят достаточно быстро. Также бывает боль в голове ( как при мигрени ), звон в ушах, легкое удушье.
Сердечный приступ и подобное можно исключить
7 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8206) 1 неделю назад
Стресс высокий, нерациональное питание, перетренировка, проблемы с сердцем.
Александр Мудрый Оракул (66494) 1 неделю назад
Ушиб мышц ...это не опасно...Сердце боли не чувствует...а мышцы рядом это чувствуют...Короче разслабся...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366638) 1 неделю назад
колит это заболевание жкт а сердце и в боку -колЕт Достали уже безграмотные.
Кирилл Косминков Ученик (102) 1 неделю назад
Возможно, у вас возникают приступы стресса или тревоги, что может вызывать ощущение колющей боли в области сердца. Однако, для исключения серьезных проблем, лучше пройти обследование, включая МРТ сердца, чтобы убедиться в отсутствии сердечных патологий и найти причину болевых ощущений. Не стоит откладывать визит к врачу, чтобы исключить возможные серьезные заболевания и найти оптимальное лечение.